Смотрите Олимпиаду в Бразилии г. Рио-де-Жанейро вместе с "ZOR TV"!

25.07.2016

Смотрите Олимпиаду в Бразилии г. Рио-де-Жанейро вместе с "ZOR TV"!


С 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) пройдут Летние Олимпийские игры.  Прямые трансляции олимпийских игр покажут на «Матч ТВ», ЭЛТР, ОТРК, а также на телеканале «ОТРК спорт». На тематических каналах  зрители смогут увидеть трансляции главного спортивного события года в прямом эфире без каких-либо ограничений. Церемонии открытия и закрытия Игр можно будет увидеть на любом из тематических каналов.

На данный момент от Кыргызстана право на участие в Играх завоевали 19 спортсменов. Первым из кыргызстанцев в Рио будет стартовать дзюдоист Отар Бестаев, который будет бороться за медали в состязаниях весовой категории до 60 кг 6 августа.

Расписание выступлений спортсменов из Кыргызстана (бишкекское время)

5 августа

04:15 Церемония открытия

6 августа

19:00 дзюдо, до 60 кг - Отар Бестаев
20:00 бокс, дневная сессия, предварительный этап, до 81 кг - Эркин Адылбек уулу
02:00 бокс, вечерняя сессия, предварительный этап
04:00 тяжелая атлетика, до 48 кг - Жаныл Окоева

7 августа

20:00 бокс, дневная сессия, предварительный этап
22:00 плавание, 100 м, брасс - Дарья Таланова
02:00 бокс, вечерняя сессия, предварительный этап

8 августа

20:00 бокс, дневная сессия, предварительный этап
02:00 бокс, вечерняя сессия , предварительный этап

9 августа

19:00 тяжелая атлетика, до 69 кг - Иззат Артыков
20:00 бокс, дневная сессия, предварительный этап
22:00 плавание, 200 м, брасс - Денис Петрашов
02:00 бокс, вечерняя сессия, предварительный этап

10 августа

20:00 бокс, дневная сессия, предварительный этап
02:00 бокс, вечерняя сессия, предварительный этап

11 августа

20:00 бокс, дневная сессия, предварительный этап
02:00 бокс, вечерняя сессия, предварительный этап

12 августа

19:00 дзюдо, свыше 100 кг - Юрий Краковецкий
20:00 бокс, дневная сессия, 1/4 финала
02:00 бокс, вечерняя сессия, 1/4 финала

13 августа

18:00 легкая атлетика, 10 000 м, Дарья Маслова
20:00 бокс, дневная сессия, 1/4 финала
02:00 бокс, вечерняя сессия, 1/4 финала

14 августа

18:00 марафон, женщины - Юлия Андреева, Ксения Полюдина, Мария Карабицкая
19:00 греко-римская борьба, до 59 кг - Арсен Эралиев
20:00 бокс , дневная сессия
02:00 бокс, вечерняя сессия

15 августа

19:00 греко-римская борьба, до 85 кг - Жанарбек Кенжеев; свыше 130 кг - Мурат Рамонов
20:00 бокс , дневная сессия
02:00 бокс, вечерняя сессия

16 августа

19:00 греко-римская борьба, до 66 кг - Руслан Царев
20:00 бокс , дневная сессия
02:00 бокс, вечерняя сессия

17 августа

19:00 вольная борьба, до 58 кг - Айсулуу Тыныбекова
23:00 бокс

18 августа

23:00 бокс

19 августа

23:00 бокс

20 августа

19:00 вольная борьба, до 125 кг - Айаал Лазарев
23:00 бокс, финал

21 августа

17:30 вольная борьба, до 97 кг - Магомед Мусаев
18:30 марафон, мужчины - Илья Тяпкин
23:00 бокс, финал

04:15 Церемония закрытия


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
@
@